6 марта 2024 21:45

"Спортинг" сыграл вничью с "Аталантой" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы Спортинг на своем поле сыграл вничью с Аталантой со счетом 1:1.

Команды обменялись голами в первом тайме: в составе хозяев отличился Паулинью, а ответный гол забил Джанлука Скамакка. После перерыва оба соперника имели несколько хороших моментов для взятия ворот, но счет на табло не изменился.

Остальные поединки 1/8 финала Лиги Европы состоятся в четверг, 7 марта. Ответный матч между Аталантой и Спортингом пройдет 14 марта.

В следующем матче в рамках чемпионата Португалии Спортинг будет играть с Арокой, а Аталанта в чемпионате Италии сыграет против Ювентуса.

"Спортинг" - "Аталанта" 1:1

Голы: Паулинью 17 - Скамакка 39

"Спортинг": Исраэль, Куарежма, Диоманд (Сент-Жюст 46), Коатес, Катамо, Коиндреди (Хьюлманд 46), Морита (Браганца 84), Рейс, Тринкау, Эдвардс (Дьокереш 46), Паулинью (Эшгайю 68)

"Аталанта": Муссо, Хиен (Скальвини 46), Джимсити, Колашинац, Холм (Дзаппакоста 90), Де Роон, Эдерсон, Руджери, Миранчук (Коопмейнерс 72), Лукман (Де Кетеларе 72), Скамакка (Туре 82)

Предупреждения: Эдвардс 36 - Хиен 14, Скальвини 49, Джимсити 56