4 марта 2024 09:56

Экс-наставник "Динамо" Луческу может возглавить хорватский гранд, в его штаб может войти Вукоевич

Загребское «Динамо» ждет неспокойный период после очередной неутешительной игры на выезде с «Осиеком», где игроки показали недостаточно убедительную игру в последние 15 минут, что привело к ничьей 1:1.

После поразительной победы над «Бетисом» в Лиге конференций и победы над «Риекой» дома со счетом 1:0, «Динамо» готовится к борьбе с непростым соперником ПАОКом в ближайшем матче.

После неутешительного результата и очевидных проблем внутри команды руководство загребского «Динамо» всерьез рассматривает возможность уволить тренера Сергея Якировича. Проникшая эксклюзивная информация свидетельствует о том, что следующим тренером Динамо будет не кто иной, как румынская тренерская легенда Мирча Луческу вместе со своим помощником, бывшим игроком Динамо и сборной Хорватии Огненом Вукоевичем.

Луческу, известный своими впечатляющими успехами на скамье донецкого «Шахтера», а недавно в киевском «Динамо», опытный и серьезный тренер, который мог бы внести необходимые изменения в игру и атмосферу «Динамо».