3 марта 2024 19:26

"Атлетико" минимально обыграл "Бетис"

На Метрополитано в матче 27-го тура чемпионата Испании Атлетико принимал Бетис.

Уже на 8-й минуте "матрасники" вышли вперед благодаря автоголу голкипера гостей Руя Силвы. А через 20 минут у хозяев появилась возможность удвоить преимущество, но Мората не смог реализовать пенальти. Впрочем, в конце тайма форвард таки переиграл голкипера Бетиса, но уже с игры.

Как оказалось, гол Мораты стал решающим. Карвалью отквитал один мяч, но этого не хватило, чтобы получить хотя бы одно очко. Победа Мадрида - 2:1.

У Атлетико четвертая ступенька и 55 очков в активе. Бетис – шестой с 42 баллами.

Атлетико - Реал Бетис 2:1