27 февраля 2024 00:04

"Брентфорд" на выезде проиграл "Вест Хэму". Ярмолюк не получил игрового времени в третьем матче кряду

Брентфорд на выезде уступил Вест Хэму в матче 26-го тура Английской Премьер-лиги — 2:4.

К 7-й минуте встречи Молотобойцы забили два мяча: дубль сделал Джеррод Боуэн. Пчелы быстро сократили отставание усилиями Нила Мопе.

После перерыва Боуэн и Эмерсон довели счет до разгромного. Брентфорд ответил голом Йоана Виссы в конце поединка.

Украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк остался на скамейке запасных. 19-летний хавбек не получил игрового времени в третьем поединке кряду.

Брентфорд проиграл 5 из 6 последних матчей. Пчелы с 25 очками занимают 16-е место в АПЛ.

Вест Хэм прервал восьмиматчевую безвыигрышную серию во всех турнирах. Молотобойцы набрали 39 очков и поднялись на восьмую позицию.

В следующем туре 2 марта Брентфорд примет Челси, а Вест Хэм на выезде сыграет с Эвертоном.