26 февраля 2024 17:08
5

Официальное заявление UPL TV и Setanta Sports по ситуации с матчем "Александрия" - "Шахтер"

Сегодня, 26 февраля, во время трансляции матчей 18-го тура VBET Лиги возникли технические неисправности с сигналом матча «Александрия» – «Шахтер».


К сожалению, на этот раз не получилось оперативно устранить все технические неполадки и предоставить зрителям Setanta Sports возможность посмотреть матч.


Мы приносим свои искренние извинения перед болельщиками за неудобства и испорченный футбольный день.


UPL TV находится в начале своего пути и, к сожалению, никто не застрахован от технических сбоев. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись и зрители могли получать бесперебойный доступ к просмотру матчей на всех заявленных платформах.

Вони, що там вважають, що ніхто не працює, а тільки дивляться футбол. Придурки, де повтори матчів?
Вчора дивився Динамо на Сетанта, то жах... Зловив себе на думці, що востаннє таку транляцію дивився в 90х, коли на "засніженому" екрані аналогвого ТБ, час від часу, замість футболістів можна було розгледіти лише їхні силуети, а по переміщенню камери можна було здогадатися на які ворота йде атака... Сьогодні, це вже вишня на торті)))
PS. Оформив підписку вперше(заради Динамо Шовковського) за 109грн/міс(+інтернет 200грн, мегого 400грн...), але платити за таке - це мазохізм і збочення(((
Скрыть
UA, матчі УПЛ на Сетанті можна дивитись не оформлюючи підписку
Скрыть
dynamic1927, ого, дякую))), восени було ж по іншому?
Скрыть
UA, будь ласка)