20 февраля 2024 10:48

"Создавал угрозу": обзор английских СМИ на игру Миколенко в матче "Эвертона" в АПЛ

В понедельник, 19 февраля, Эвертон завершил игру с Кристал Пелас вничью со счетом 1:1 в рамках 25-го тура АПЛ.

Виталий Миколенко провел на поле всю игру и получил от статистических порталов балл, немного выше средней командной оценки.

Британская преса отметила действия украинца в атаке и обороне.

Liverpoolecho – 7/10

Дисциплинированно действуя на позиции левого защитника, он хорошо держал форму в обороне, предлагая выход вперед, когда это было возможно.

Liverpoolworld – 6/10

В первом тайме отдал один приличный навес в штрафную и был надежным. Во втором тайме заблокировал хороший удар по воротам.

Goodisonnews – 6/10

Украинский легионер создавал угрозу, сделав несколько классных прострелов в штрафную. К сожалению, не смог забить отличным ударом во втором тайме, хорошо заблокированном защитой Пелас.