17 февраля 2024 18:11

Потерянная победа после выхода Малиновского. Руслан и "Дженоа" второй раз подряд отобрали очки у чемпионов Италии

Дженоа в гостях провела матч Серии А против Наполи. Руслан Малиновский вышел только на замену, а его команда потеряла победу над действующим чемпионом Италии. В субботу, 17 февраля, Дженоа на выезде сыграла против Наполи в матче 25-го тура Серии А. Поединок закончился вничью со счетом 1:1.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский не вышел в стартовом составе, однако появился на поле на 75-й минуте, заменив Жуниора Мессиаса.

Первый гол в матче был забит в начале второго тайма, когда Мортен Фрэндруп пробил Алекса Мерета.

А уже в самом конце встречи Карил Нгонг сравнял счет после ассиста Джованни Ди Лоренцо.