29 января 2024 22:44

Русин отметился дублем в матче "Сандерленда" U-21 с молодежной командой "Лидса"

Украинский нападающий Назарий Русин отметился дублем в выездном матче Сандерленда U-21 против Лидса U-21.

Оба гола форвард забил после быстрых контратак. На 34-й минуте украинец вошел в штрафную соперников и пробил в нижний угол. Еще одна контратака удалась на 40-й минуте — Назарий обыграл голкипера и закатил мяч в полупустые ворота. Оба гола форвард забил после ассистов хавбека Кэйдена Келли.

Украинец проводит свой третий матч в Премьер-лиге 2, молодежном первенстве Англии. На счету Русина в этом турнире — три гола и один ассист. Также форвард забил один гол и отдал результативный пас в главной команде Сандерленда в Чемпионшипе.

Сандерленд U-21 занимает 12-е место в Премьер-лиге 2, победа позволит команде Русина выйти на пятую строчку. После первого тайма в матче с Лидсом U-21 Черные коты выигрывают со счетом 3:0.