19 января 2024 23:02

"Интер" разгромил "Лацио" и вышел в финал Суперкубка Италии

Интер разгромил Лацио в полуфинале Суперкубка Италии-2023 — 3:0.

Неррадзури открыли счет в первом тайме, отличился Маркус Тюрам. Сразу после перерыва Интер забил второй мяч — Хакан Чалханоглу реализовал пенальти.

Команда Симоне Индзаги продолжила контролировать игру. В концовке встречи Давиде Фраттези поставил точку, забив третий мяч.

Напомним, мини-турнир Суперкубка Италии проходит в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. В финале Интер сыграет с Наполи, который ранее разгромил Фиорентину (3:0). Решающий поединок состоится 22 января.

Интер - Лацио 3:0