21 ноября 2023 08:56

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Немногие сборные могут похвастаться тем, что по ударам в створ ворот перебили Италию"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook прокомментировал игру сборной Украины в матче против Италии.

"Результат нас не устраивает. Но… Нам нечего стыдится. Игра пробегала в равной борьбе. Первый тайм был за Италией. Для нас в первом тайме были критические моменты между 27-37 минутами. Не всегда получался организованный билдап. Итальянцы умело прессинговали в первом тайме. Да и на подборах у наших ворот в первом тайме удача была на стороне Италии.

Надо похвалить Реброва и всех ребят. В окопах ребята не сидели. Моменты были и у нас. Второй тайм был за нами. Немногие сборные могут похвастаться тем, что по ударам в створ ворот перебили Италию. Очень жаль, надо признать правду... Украину судьи обокрали. Был 100% пенальти на Мудрыке в добавление время".