2 ноября 2023 22:03

Гол и ассист Кочергина в овертайме помогли "Ракуву" обыграть ЛКС в 1/16 финала Кубка Польши

Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин отметился забитым голом и результативной передачей в матче 1/16 финала Кубка Польши против ЛКС Лодзь – 2:0.

Основное время кубковой встречи завершился вничью – 0:0. В начале второго экстра-тайма Кочергин вывел Ракув вперед. На 117-й минуте украинец получил желтую карточку, а через три минуты ассистировал Бене Ледерману.

В этом сезоне Кочергин сыграл в 24 матчах за Ракув во всех турнирах. В активе украинца 6 голов и 3 результативные передачи. Ракув занимает четвертое место в чемпионате Польши. Следующий матч команда Кочергина проведет 5 ноября против Заглембе.