15 октября 2023 08:58

"Эль-Пасо" Костышина пробился в плей-офф USL: команда украинца приближается к трофею

26-летний украинец Денис Костишин может радоваться тому, что его команде удалось достичь главной цели, а именно выхода в следующий раунд чемпионата США.

Эль-Пасо Локомотив украинского полузащитника Дениса Костышина сыграет в плей-офф Объединенной футбольной лиги (USL).

Это стало возможным благодаря сегодняшней победе команды над Окленд Рутс со счетом 2:1 и итоговому седьмому месту в турнирной таблице чемпионата, где команда украинца набрала 47 очков. Сам Костышин провел весь поединок в запасе. Всего же в его активе четыре гола и три результативных передачи в этом сезоне в 33 матчах (2 270 минут).

В четвертьфинале Западной конференции Эль-Пасо встретится с занявшим второе место Орандж Каунти. Игра состоится 22 октября.