7 октября 2023 19:28

"Фулхэм" дома победил "Шеффилд Юнайтед"

Результат матча на Крэйвен Коттедж особо не удивил. Шеффилд является безнадежным аутсайдером АПЛ, пропуская голы пачками и имея в активе только одно очко. Более интересным фактом стала продолжительность поединка – в первом тайме обыграли 16 минут, а во втором добавили еще девять.

Такие сумасшедшие цифры связаны не только с новыми рекомендациями, но и с шокирующей травмой Башема. Защитник Шеффилда на 23-й минуте сломал ногу, в результате чего пришлось приостановить игру на 13 минут.

А по игре все произошло так, как и должно было случиться. Шеффилд отстоял в "автобусе" первый тайм, однако во втором пропустил трижды – от Де Кордовы-Рида на 53-й, от Керни на 71-й (записали как автогол голкипера) и от Виллиана в компенсированное время. Даже гол "блейдс", проведенный на 68-й минуте, забили лондонцы в свои ворота (автогол в актив Робинсона). 3:1.

Фулхэм – Шеффилд Юнайтед – 3:1

Голы: Де Кордова-Рид, 53, Федерингем, 76 (автогол), Виллиан, 90+2 – Робинсон, 68 (автогол).