16 сентября 2023 15:03

ДЮФЛ. Элит-лига U-17. "Динамо" – "Шахтер" 2:0

В рамках 2-го тура чемпионата ДЮФЛУ в элит-лиге киевское "Динамо" принимало на собственной базе на Нивках донецкий "Шахтер".

Принципиальное противостояние показалось боевым. В поединке, в котором моменты возникали у обеих ворот, решающими оказались три минуты в середине второго тайма. Сначала Люсин удачно сориентировался в штрафной после неудачной попытки защитника "горняков" выбить мяч и пробил точно по воротам, а впоследствии капитан «бело-синих» откликнулся на подачу с углового и головой переправил мяч в ворота.

В итоге, 2:0 – тяжелая победа "Динамо", и "бело-синие" со стопроцентным наследием готовятся к следующим поединкам в чемпионате Украины.