8 сентября 2023 13:14

Почеттино хотел выпустить Мудрыка в первом тайме с "Вест Хэмом", но он слишком долго готовился к замене, поэтому "Челси" доигрывал до перерыва вдесятером из-за травмы Чуквуэмеки

Украинский вингер "Челси" Михаил Мудрык мог появиться на поле еще до перерыва матча 2-го тура АПЛ против "Вест Хема", сообщает The Athletic.

Напомним, что тогда украинец вышел на поле в перерыве игры вместо травмированного Карни Чуквуэмеки.

Однако главный тренер лондонцев Маурисио Почеттино хотел выпустить Мудрыка еще в конце первого тайма, сразу когда травмировался Чуквуэмека. Но украинец слишком долго готовился к выходу на замену, поэтому Челси доигрывал тайм вдесятером.

Отметим, что когда Мудрык появился на поле, во втором тайме счет был 1:1. Игра завершилась поражением "аристократов" 1:3.