31 июля 2023 16:54
2

Журналист назвал игроков "Динамо", которые ему понравились в игре с "Минаем"

Журналист и комментатор Виктор Вацко в программе "Вацко on air" рассказал, что ему понравилось в игре "Динамо" в матче против "Миная" (4:1).

"Если говорить об усилении команды по сравнению с прошлым сезоном.

Бущан – могут быть вопросы к пропущенному голу, но он не видел момента удара, выручил во втором тайме.

Шапаренко – "динамомашина" команды "Динамо", гнал команду вперед разгоняя атаки. Показал, что с ним и без него – это две разные команды.

Ярмоленко – даже футболисты "Миная" играли против него с колоссальным пиететом, очень уверенно отыграл Андрей. Очень грамотные решения с мячом, небанальные решения и огромное желание на футбольном поле. Хоть Андрей и не забил, но произвел восхитительное впечатление.

Ну и наконец Ванат – вышел после дисквалификации и по факту, именно он решил судьбу матча, забив 2 мяча за 3 минуты. И это при том, что у "Динамо" до этого и моментов не было. Да и после дубля Ваната у "Динамо" с моментами не слишком хорошо все складывалось".