13 мая 2023 19:22

Александр ДЕМЧЕНКО: "Два гола в ворота "Динамо" посвящаю маме"

Полузащитник «Черноморца» Александр Демченко, который стал автором дубля, прокомментировал победу над «Динамо» (3:2) в матче 26-го тура УПЛ.

«Во-первых, хочу поздравить нас, команду, наш клуб, с победой. Очень важные три очка.

Я обещал своей маме посвятить ей гол еще в первом круге, когда «Шахтеру» забивал, поэтому сегодня я посвящаю ей эти два гола, это все для моей мамы, она у меня самая лучшая.

Непонятно, что произошло на первых минутах второго тайма. Вроде как настроенные выходили на него. Слава богу, что потом смогли переключиться, не упасть в яму, поднять голову и двигаться дальше.

В третьем голе я сначала ждал, чтобы Алефиренко побежал и я бы ему пас отдал, в стеночку сыграть, но потом я увидел, что он не успевает, потому что меня бы уже накрыли, поэтому решил развернуться и пробить.

У нас 4 финала впереди, там такой сейчас ажиотаж внизу, все борются, все хотят остаться в УПЛ. Нет времени на отдых и нет времени, чтобы расслабиться где-то», — сказал Демченко в эфире ПРОФУТБОЛ Digital.