13 мая 2023 18:17
1

Капитан "Черноморца" Путря: "Выиграли у такого заслуженного соперника, тем более у него сегодня день рождения"

Капитан «Черноморца» Илья Путря прокомментировал победу над «Динамо» (3:2) в матче 26-го тура чемпионата Украины.

«Не знаю, в чем секрет, не знаю, почему мы пропустили 2 быстрых гола. В перерыве договаривались, что в начале второго тайма будем играть так же сконцентрировано, как и в первом, но что-то пошло не так.

Однако мы собрались, продолжили играть в свой футбол, Саша Демченко забил, с чем его и поздравляю. Считаю, что заслуженно победили.

У нас таких матчей кучу было, в первом круге мы и у «Руха» вели, и вообще мы часто ведем в счете, но не можем выиграть матч. Сейчас проявили характер, выиграли у такого заслуженного соперника, тем более у него сегодня день рождения. Они, думаю, выходили с двойной мотивацией.

Эта победа для наших фанов, которые защищают нашу страну, спасибо им», — сказал Путря в эфире ПРОФУТБОЛ Digital.
Заслужений колектив був раніше,нинішні клоуни до нього не мають ніякого відношення.