8 мая 2023 14:19
1

Блогер: "Динамо" катастрофически не хватает футболистов, "работники физкультуры" не вывозят даже "Кривбасс"

Блогер Михаил Смоловой в своем Телеграмме поделился впечатлениями от первого тайма матча "Кривбасс" - "Динамо":

⁃ Кривбасс использовал уже привычное построение, где впереди не здоровенный кусок мяса, а довольно быстрый Микитишин, поэтому практики привычных для игр Динамо забросов в борьбу мы не увидели; Кривбасс пытался использовать самое преимущество Микитишина в скорости над обоими ЦЗ Динамо

⁃ хозяева смогли что-то похожее на давление Ворсклы в течение 3-4 минут, и даже такое несовершенное «что-то» вызвало трудности у киевлян

⁃ максимально неуверенно начал с мячом Сирота, как он Дячук, две простые поясные ошибки за 7 стартовых минут

⁃ движение Ваната крутое, но это следствие беспомощности задней линии и полузащиты, потому что Владиславу приходилось покрывать огромные территории.

⁃ тяжело Динамо играть, имея на флангах «работников физкультуры», но это сознательный выбор

⁃ ранее интершум матом обогащал Вернидуб, сейчас уже Гагарин развлекает публику, выбравшую английскую звуковую дорожку

⁃ игра откровенное дерьмо, в таких случаях употребляю термин «рыгачка», потому что соответствует содержанию событий на поле; Динамо катастрофически не хватает футболистов, работники физкультуры не вывозят даже Кривбасс

⁃ вот уже 40 минут команды сосредоточены на том, чтобы ломать игру друг другу, чем на создании моментов; а это два контендера на Еврокубки.

⁃ если бы это был не матч Динамо, то во втором тайме поехал бы на большую кататься, после плей-офф NBA смотреть на такой жалкий косплей на футбол невозможно
Коли стало Динамо грати в щось схоже на серйозний футбол, у цього дурачка почало підгорати!
Тож, задумайтесь хоч трохи, що то за один.