27 апреля 2023 00:08

"Интер" обыграл "Ювентус" и вышел в финал Кубка Италии

В рамках второго полуфинального матча Кубка Италии миланский Интер на дому встречался с Ювентусом.

Шансы были равны. В первой встрече между командами арбитр зафиксировал ничью со счётом 1:1. На 15-й минуте счет был открыт. Николо Барелла нашел своим пасом свободного Федерико Димарко в штрафной, а тот низом пробил по центру – точно, 1:0.

В начале второго тайма Интер забил второй раз. Арбитр пошел проверять гол Джеко на Вар и увидел офсайд.

В финале Кубка Италии миланский Интер сыграет с победителем пары Кремонезе - Фиорентина (первый матч - 0:2).

Интер - Ювентус 1:0 (первый матч - 1:1)