21 апреля 2023 08:38

Аллегри после 1:1 со "Спортингом": "Выход в полуфинал дался нам с трудом. День, когда "Юве" вернули 15 очков, заканчивается, теперь нужно погрузиться в лигу"

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о выходе в полуфинал Лиги Европы.

Итальянская команда одержала победу над «Спортингом» на стадии четвертьфинала (1:0, 1:1). В полуфинале «бьянконери» сыграют с «Севильей».

«Хороший день, выход следующий раунд дался нам с трудом. Мы хорошо сыграли, особенно во втором тайме, но мы должны действовать лучше при завершении атак.

Ребята сыграли хорошо, нам также немного повезло. День, в течение которого нам вернули 15 очков, заканчивается, теперь нам нужно погрузиться в лигу: мы проиграли 3 матча из последних нескольких. Мы должны перезагрузиться, чтобы закрепиться в первой четверке».