28 марта 2023 20:03

Петраков опять будет злой: сборная Армении упустила победу над Кипром, хавбек "Баварии" сделал дубль

Во вторник, 28 марта, сборная Армении украинского тренера Александра Петракова провел товарищеский матч против команды Кипра. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Поединок прошел в Ереване на стадионе «Республиканский». Команда экс-наставника сборной Украины Александра Петракова вновь не выиграла. Игра завершилась вничью – 2:2.

Три дня назад сборная Армении в рамках отбора на чемпионат Европы-2024 проиграла на своем стадионе команде Турции со счетом 1:2. Это игра была первой для Петракова во главе армянской команды.

В первом тайме сборная Кипра открыла счет на 43-й минуте благодаря точному удару защитника Антреаса Каро.

Во втором тайме дубль оформил форвард сборной Армении Грант-Леон Ранос. Нападающий второй команды мюнхенской Баварии отличился на 51-й и 59-й минутах.

Однако команде Петракова не удалось удержать победный счет. На 83-й минуте Димитриос Христофи отправил мяч в ворота армян.

Следующий матч команда Петракова проведет на выезде против сборной Уэльса 16 июня в рамках отбора на чемпионат Европы-2024.