15 марта 2023 17:35

Пеллегрини - о матче "Бетиса" с МЮ в ЛЕ: "Постараемся изменить счёт этого противостояния"

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от предстоящей ответной встречи с «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч завершился победой «красных дьяволов» — 4:1.

«Я считаю, что в футболе никогда не знаешь, с каким счётом может закончиться игра. Прошлый матч мы играли на выезде. Но здесь, дома, с нашими болельщиками, зная с самого начала, есть все возможности для выхода в следующий раунд.

Мы должны стараться с самой первой минуты выиграть матч и попытаться забить голы, необходимые для прохода в четвертьфинал. А если не получится, то покажем хорошую игру и одержим победу на родном стадионе. Поэтому я верю в свою команду, верю в наших болельщиков, мы пытаемся все вместе изменить счёт в этом противостоянии», — приводит слова Пеллегрини Manchester Evening News.