7 марта 2023 09:15

Ребров и полуфинал Кубка президента ОАЭ: реакция украинского тренера "Аль-Айна" за шаг до решающего матча

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров прокомментировал победный матч против Шабаб Аль-Ахли (2:0) в четвертьфинале Кубка президента Объединенных Арабских Эмиратов.

Украинский тренер Сергей Ребров подчеркнул важность победы, достигнутой его командой, и остался доволен выходом Аль-Айна в полуфинал Кубка президента ОАЭ, но призвал уже думать о следующем матче.

«Сегодня мы завершим празднование победы, и начнем готовиться к важному матчу в лиге против клуба Аль-Вахда».

Также Ребров вспомнил неудачу в финале Суперкубка ОАЭ против Аль-Шарджи (0:1), отметим, что игроки сделали правильные выводы из того поражения.

«Я считаю, мы подтвердили, что находимся на правильном пути. Я говорил с игроками команды после матча с Аль-Шарджей, о том, что они приложили большие усилия и были лучшими, несмотря на то, что не забили голов, и они демонстрировали правильную реакцию от матча к матчу», – цитирует Реброва пресс-служба клуба.

На данный момент Аль-Айн занимает четвертое место в турнирной таблице Лиги ОАЭ, набрав 37 очков в 18-ти матчах.

В следующем поединке команда украинца сыграет на выезде против Аль-Вахды, который расположился на третьей строчке. Встреча состоится 10 марта и начнется в 18:30 по киевскому времени.