5 марта 2023 08:43

Кучерявый в Шотландии помог своей новой команде одержать разгромную победу: украинец забил гол и сделал ассист

Украинский полузащитник Максим Кучерявый, который выступает за Фалкирк, забил гол и сделал результативную передачу в матче 27-го тура третьего шотландского дивизиона против Питерхеда (5:0).

Максим Кучерявый помог Фалкирку разгромить Питерхед в домашнем матче 27-го тура третьего шотландского дивизиона (5:0).

Украинский хавбек вышел на замену в перерыве при счете 0:0 и на 59-й минуте эффектным ударом с лета открыл счет, а вскоре отдал результативную передачу на защитника Колла Доналдсона.

20-летний Кучерявый перешел в Фалкирк из Сент-Джонстона на правах аренды в феврале и провел три матча, в которых забил один гол и оформил один ассист.

Контракт украинского полузащитника с клубом Сент-Джонстон действителен до мая 2025 года.

Фалкирк сыграл 26 поединков, набрал 54 очка и занимает второе место в турнирной таблице третьего шотландского дивизиона с отставанием от лидирующего Данфермлайна в пять зачетных пунктов.