3 марта 2023 22:24

Роналду не забил. "Аль-Наср" вырвал победу у аутсайдера чемпионата

В пятницу, 3 марта, состоялся матч 19-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу между клубами «Аль-Наср» и «Аль-Батин». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте игры благодаря голу Рензо Лопеса. На 90+3 минуте «Аль-Наср» сравнял счет – забил Абдулрахман Гариб. На 12-й компенсированной минуте хозяева все-таки смогли выйти вперед – отличился Аль Фатил. Буквально через 3 минуты «Аль-Наср» забил третий – в этот раз ворота соперников поразил Маран.

Звездный португальский форвард Криштиану Роналду вышел в стартовом составе «Аль-Насра» с капитанской повязкой и провел на поле весь матч.

Сейчас у «Аль-Насра» 46 очка после 19 туров. У ближайшего преследователя «Аль-Иттихада» 44 пункта.

Интересно, что «Аль-Батин» находится на последнем месте в таблице. У команды всего 6 очков.