1 марта 2023 15:45

Четвертый арбитр матча с "Кремонезе" сказал Моуринью "заниматься своей херней" в ответ на претензии тренера "Ромы". После удаления Серра сказал Жозе: "Все считают тебя задницей. Иди домой"

Федерация футбола Италии начала расследование конфликта Жозе Моуринью с арбитром.

Главный тренер «Ромы» был удален на 1-й минуте второго тайма игры с «Кремонезе» (1:2). Он вступил в конфликт с резервным арбитром Марко Серрой, а затем, получив красную карточку, вступил в яростный спор с главным судьей Марко Пиччинини.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, после того, как тренер потребовал потребовал у Серры объяснить, почему Франк Тсаджу не был наказан после столкновения с Марашем Кумбулой, арбитр сказал ему «заниматься своей херней».

После того, как португалец получил красную, резервный судья сказал ему: «Все считают тебя задницей. Иди домой».

Прокурор итальянской федерации футбола начал расследование этого эпизода. В скором времени будут заслушаны показания тренера и судьи.