24 февраля 2023 14:30

Лисандро о камбэке МЮ с "Барсой": "Не могу повторить на камеру слова тен Хага в перерыве. Он зарядил нас"

Лисандро Мартинес высказался о победе «Манчестер Юнайтед» над «Барселоной» (2:1).

По сумме двух матчей раунда плей-офф Лиги Европы «Ман Юнайтед» вышел в 1/8 финала турнира.

«Мы верили до конца и получили вознаграждение. Мы не подарили им ни один мяч.

Я не могу повторить на камеру то, что тен Хаг сказал в перерыве. Он зарядил нас, потому что команда выглядела не так остро, как в последних нескольких матчах.

«Барселона» – сложный соперник, очень хорошая команда. Владея мячом, они заставляют тебя много бегать. У них в команде есть очень опытные игроки. Когда ты бегаешь за мячом, приходится прикладывать в два раза больше усилий.

К счастью, во втором тайме все изменилось», – сказал защитник «Манчестер Юнайтед» в интервью ESPN.