24 февраля 2023 10:49

"Безумие продолжается. Вау. Футбол умеет писать такие истории". Тренер "Униона" Фишер о 3:1 с "Аяксом" и проходе в 1/8 финала Лиги Европы

Тренер «Униона» Урс Фишер высказался о победе над «Аяксом» и выходе в 1/8 финала Лиги Европы.

Вчера берлинский клуб выиграл у «Аякса» со счетом 3:1 и по сумме двух матчей прошел в следующий раунд Лиги Европы.

«Безумие продолжается. Вау. У нас были некоторые проблемы, мы видели, как хорош «Аякс» с мячом, особенно в первом тайме. Пришлось пострадать. Несмотря на это, команда сохранила спокойствие, действовала компактно и эффективно. Мы так хорошо справились с их давлением, и было важно, что мы забили второй гол до перерыва.

Невозможно описать словами, чего добилась команда, что она сделала и как выступила. Я оглядываюсь на первые две игры, которые мы проиграли, а теперь мы в 1/8 финала. Футбол умеет писать такие истории», – сказал Фишер.