17 февраля 2023 18:25

"Аль-Айн" одержал победу над "Иттихадом" в результативном поединке: видео голевой атаки с участием Ярмоленко

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко помог Аль-Айну одержать победу над Иттихадом в сегодняшнем выездном матче 17-го тура чемпионата ОАЭ (3:2).

Аль-Айн сегодня обыграл Иттихад в выездном поединке 17-го тура чемпионата ОАЭ (3:2).

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе гостей и провел на поле 90 минут игрового времени.

Хавбек сборной Украины принял участие в атаке, которая привела к первому взятию ворот соперника.

Аль-Айн вырвал победу на восьмой компенсированной минуте благодаря голу тоголезского форварда Коджо Лабы. Еще два мяча записали в свой актив Кайо Канедо и Суфиан Рахими.

Аль-Айн под руководством украинского специалиста Сергея Реброва провел 17 матчей, набрал 34 очка и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ с отставанием от лидирующего Аль-Ахли в два зачетных пункта.