12 февраля 2023 21:53

Хосеп Гвардиола – о замене Холанда: "У Эрлинга было повреждение, он чувствовал дискомфорт"

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Астон Виллой» (3:1).

«Мы провели действительно хорошую игру. Наилучшие моменты были во втором тайме, хотя мы лучше действовали в первой половине матча. Было ощущение, что еще забьем, но пропустили. После 3:1 в АПЛ игра всегда становится открытой.

Мы лучше прессинговали во втором тайме, лучше контролировали мяч, что-то прибавилось. Наше понимание с футболистами улучшается.

Замена Холанда в перерыве? У Эрлинга было повреждение, он чувствовал дискомфорт. При 3:0 мы не хотим рисковать. Увидим, как он будет чувствовать себя в следующие несколько дней. Если он не будет готов, то сыграет кто-нибудь другой. Надеюсь, он восстановится», — сказал Гвардиола.