25 января 2023 12:04

"Заря" обыграла одного из лидеров европейского чемпионата: победу в спарринге принес гол хавбека "Динамо"

Сегодня, 25 января, подопечные Патрика Ван Леувена на учебно-тренировочном сборе в Турции провели товарищеский матч против словенского Копера (1:0).

Заря продолжает подготовку ко второй части сезона чемпионата Украины в Турции. Луганская команда сегодня провела матч против второй команды первенства Словении Копера.

Первая половина игры завершилась без забитых голов, а во втором тайме украинская команда сумел распечатать ворота Копера. На 51-й минуте встречи точным ударом с пенальти отметился арендованый у Динамо Владимир Бражко.

В оставшееся время ни одна из команд не сумела забить.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Зари над Копером со счетом 1:0.

Сегодня в 16:00 у Зари запланирован еще один поединок. Соперником нашей команды выступил болгарский Септември.

Луганская команда под руководством нидерландского специалиста Патрика ван Леувена провела 15 матчей, набрала 28 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.