13 января 2023 21:02
1

Экс-нападающий "Динамо" оформил гол+пас в матче второго дивизиона Израиля. У него уже 9 мячей и 3 ассиста в этом сезоне

В матче 19-го тура второго дивизиона Израиля "Маккаби" Петах-Тиква в гостях победил "Хапоэль Ирони" (3:1).

Бывший нападающий "Динамо" Илья Шкурин вышел на замену во втором тайме. В этой игре белорусский футболист отличился голевой передачей, а на 90-й минуте установил окончательный счет на табло.

Отметим, что в этом сезоне Шкурин провел 16 матчей, забил 9 мячей и отдал 3 голевых передачи.
Этот клуб выростил Соломона и ещё одного нападающего,играющего за Селтик.Маккаби Петах Тиква,ранее был и чемпионом и призёром израильского чемпионата.Но в прошлом сезоне вылетел в 1 лигу. Но есть вероятность ,что возвратиться.