24 декабря 2022 20:35

Вышедший на замену Ярмоленко не помог "Аль-Айну": команда Реброва не знает побед уже в четырех матчах подряд

Аль-Айн с вингером сборной Украины Андреем Ярмоленко в составе и Сергеем Ребровым на посту наставника в рамках 12-го тура чемпионата ОАЭ не сумел обыграть Аль-Васл.

Сегодня на стадионе «Тахнун Бин Мохамед» команда Реброва и Ярмоленко встречалась с Аль-Васлом.

Аль-Айн, который является действующим чемпионом ОАЭ, вышел вперед уже на девятой минуте поединке благодаря результативному удару Лабы. Аль-Васлу стараниями Лимы удалось сравнять счет во втором тайме на 58-й минуте встречи.

На 72-й минуте со скамейки запасных на поле появился вингер сборной Украины Ярмоленко, но отличиться результативными действиями не смог.

Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью между Аль-Айном и Аль-Васлом со счетом 1:1.

Отметим, что команда Реброва и Ярмоленко не может выиграть уже четыре игры подряд.

Сначала Аль-Айн сыграл дважды вничью в Кубке ОАЭ с Аль-Вахдой (2:2 и 1:1). Затем пошли «мировые» в чемпионате – с Бани Айс(2:2) и сегодняшний матч с Аль-Васлом.