2 декабря 2022 15:04

"Кривбасс" с динамовцем Волошиным на выезде минимально обыграл "Черноморец"

В перенесенном матче седьмого тура чемпионата Украины Кривбасс в гостях победил Черноморец со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на последней минуте первого тайма: после розыгрыша углового отличился Тимур Стецков. После перерыва Черноморец не сумел сравнять счет. В конце встречи одесская команда осталась в меньшинстве после удаления Манджрекара Джеймса, который получил прямую красную карточку.

После этого матча Кривбасс набрал 18 очков и переместился на 8-е место в турнирной таблице УПЛ. Черноморец занимает 15-ю позицию.

Свой следующий матч команда Юрия Вернидуба сыграет уже в 2023 году против Колоса в рамках 16-го тура чемпионата Украины. Черноморец следующий поединок проведет против Руха 9 декабря в перенесенной игре 14-го тура.