27 ноября 2022 16:15

"Аль-Айн" Реброва потерпел досадное поражение на сборах: Ярмоленко провел очередной безрезультативный матч

В пятницу, 25 ноября, Аль-Айн украинского тренера Сергея Реброва проиграл в товарищеском матче клубу из Саудовской Аравии Аль-Таавон (1:2) в рамках подготовки ко второй части сезона в первенстве ОАЭ.

Единственный гол в составе команды Реброва забил аргентинский полузащитник Маттиас Блазиус, однако к тому времени Аль-Айн уже уступал со счетом 0:2 после двух пропущенных мячей в первые 45 минут товарищеской встречи.

В данном поединке, также принял участие и украинский 30-летний вингер Андрей Ярмоленко, который вышел на поле с первых минут игры.

Отметим, что первую часть сезона Аль-Айн закончил на шестом месте в турнирной таблице, имея в активе 17 очков после десяти сыгранных матчей. Во всех этих играх принял участие и Ярмоленко, который отметился тремя голами и тремя голевыми передачами.

От лидера чемпионата Аль-Ахли команда украинского тренера отстает на пять очков.

Первый официальный матч во второй половине сезона у Аль-Айна запланирован уже на 19 декабря против клуба Бани Яс в рамках чемпионата ОАЭ.