28 октября 2022 17:36

"Мы не сможем победить": Ребров сделал намек Ярмоленко и "Аль-Айну" накануне встречи с известным тренером

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров поделился мыслями о предстоящем матче восьмого тура чемпионата ОАЭ против Шабаб Аль-Ахли. Не прошел украинец и мимо последней победы над Аль-Насром.

В субботу, 29 октября, Аль-Айн проведет выездную игру против команды из Дубая. Сергей Ребров накануне поединка обратился к подопечным с красноречивым намеком на необходимость концентрации и полной самоотдачи.

«Мы проанализировали манеру игры соперника и разъясним детали игрокам. Однако, если мы не покажем свой настоящий уровень игры на поле, мы не сможем победить команду-соперника».

Также украинский специалист вспомнил победу над Аль-Насром (3:1) в минувшем туре. Ребров признался, что его разочаровал Аль-Айн в первой половине встречи.

«Для меня был важен второй тайм и то, как игроки отреагировали на пропущенный гол. Несмотря на то, что я недоволен их игрой в первом тайме, я очень доволен их реакцией. Поэтому мы должны хорошо подготовиться и серьезно подойти к этому матчу», – приводит слова экс-тренера Динамо пресс-служба «босса».

Напомним, что в составе Аль-Айна выступает украинский вингер Андрей Ярмоленко. В текущем сезона капитан сборной провел за команду Реброва семь матчей, в которых отметился тремя голами и тремя ассистами.

На данный момент Аль-Айн с 13 очками занимает третье место в турнирной таблице первенства ОАЭ. Шабаб Аль-Ахли, который тренирует экс-тренер чемпионского Монако (2016/1017) Леонарду Жардим, уступает «боссу» по дополнительным показателям.