27 октября 2022 09:22

Антонио Конте: "ВАР наносит большой вред. Хотел бы увидеть, как они отменили бы такой гол на другом стадионе топ-клуба"

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте прокомментировал отмененный гол Гарри Кейна (ВИДЕО) на 96-й минуте матча со «Спортингом» (1:1), который не дал гарантировать «шпорам» выход в плей-офф ЛЧ.

«Думаю, что мяч был перед Кейном, а гол – это гол. Не понимаю линии, которые они нарисовали. Очень тяжело комментировать это решение.

ВАР наносит большой вред. Хочу увидеть, готовы ли они на другом стадионе топ-команды упразднить такой гол. Я бы хотел это знать. Много несправедливости. Мне не нравится подобная ситуация. Не вижу положительных вещей.

Второй тайм был положительным, мы играли с большой интенсивностью. Мы заслуживали победы, но знаем, что произошло. Не понимаю, почему мы теперь должны думать о квалификации в плей-офф в следующем матче, когда могли решить этот вопрос еще в этой игре. Когда придумывают такие эпизоды – наносят большой вред и проблемы клубу», - сказал Конте для BT Sport.