23 октября 2022 20:03

Заочная битва между динамовцами: Хацкевич добыл победу в чемпионате Кипра и обошел в таблице кума Ярмоленко

В рамках восьмого тура чемпионата Кипра Кармиотисса на своем стадионе принимала Хлораку. Подопечные Александра Хацкевича обыграли гостей со счетом 1:0.

Кармиотисса победила Хлораку благодаря пенальти, который был реализован на пятой компенсированной минуте первого тайма. Точным ударом отметился нападающий хозяев Эмилио Селая.

Команда Хацкевича прервала безвыигрышную серию из двух матчей подряд. Благодаря победе над аутсайдером чемпионата Кипра Кармиотисса набрала 10 очков и обошла в турнирной таблице команду кума Андрея Ярмоленко Романа Безуса – Омонию. Напомним, что Безус ранее выступал за киевское Динамо.

Кармиотисса занимает восьмое место в турнирной таблице. В следующем туре чемпионата Кипра команда Хацкевича сыграет на выезде против АЕКа Ларнака. Поединок состоится 30 октября и начнется в 17:00.

Напомним, 49-летний экс-наставник киевского Динамо возглавил Кармиотиссу в сентябре этого года. Под руководством белорусского специалиста команда провела пять матчей: