2 октября 2022 20:23

Эрик тен Хаг: "Я не выпустил Роналду из-за уважения к его карьере"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал разгромное поражение в матче с «Манчестер Сити» (3:6).

«Все очень просто – это отсутствие веры. Если мы не верим в себя на футбольном поле, то не можем выиграть матч, это недопустимо. У нас не было дисциплины по этим правилам, поэтому нас сегодня уничтожили.

Для меня это было неожиданностью. Мы не были смелыми, хотя было пространство для игры. Отдадим должное «Ман Сити», а наше выступление не было хорошим.

С первых минут я почувствовал, в чем проблема. В перерыве мы изменили кое-что и начали действовать с другим настроением. Все увидели другой «МЮ» во втором тайме, мы забивали голы, создавали моменты. Также стали смелее, играли на чужой половине поля.

Сейчас не могу думать о положительных аспектах, мы подвели фанатов.

Роналду? Я не выпустил Криштиану из-за уважения его карьеры», - добавил тен Хаг.