25 сентября 2022 11:13

Ребров вернулся на победный путь и без Ярмоленко: "Аль-Айн" украинца выиграл в необычном матче

Пока длится перерыв на международные матчи, вверенная Сергею Реброву команда не простаивает, стараясь подготовиться к возвращению чемпионата ОАЭ.

В последнем матче лиги Аль-Айн украинца проиграл Аль-Джазире (1:2) и после трех туров идет восьмой.

Отправив своих игроков по национальным командам, в том числе Андрея Ярмоленко в сборную Украины, коллектив Реброва сыграл товарищескую игру против местного Аль-Батае.

Игра прошла в необычном формате и состояла из трех матчей по 30 минут каждый. Аль-Айн выиграл с минимальным перевесом (1:0). Единственный мяч забил бразилец Эрик.

Возможно победой чемпион ОАЭ вернул себе уверенность, которая понадобится Реброву и Ко 2 октября в матче чемпионата против Аль-Иттихад.

Отметим, что в ближайшем поединке украинский тренер может достичь отметки в 25 побед во главе Аль-Айна.