18 сентября 2022 21:27
3

"Стандард" разгромил "Брюгге" Яремчука, автор третьего мяча схлопотал курьезное удаление

Льежский "Стандард" принимал сегодня на своем поле "Брюгге" Романа Яремчука.

На этой неделе "Брюгге" разгромил "Порту" на выезде со счетом 4:0, однако во внутреннем первенстве события складывались иначе.

Счет на 30-й минуте красивым дальним ударом открыл Цинкерагель, в ответной атаке хороший момент упустил Яремчук.

В середине второго тайма Цинкерагель отличился еще более красивым мячом - вингер обыграл двоих соперников в штрафной и с острого угла поразил цель.

Примечательно, что оба раза датчанину ассистировал Баликвиша. Он же стал автором третьего мяча, после чего сорвал с себя футболку и покинул поле за второе предупреждение.

Роман Яремчук провел на поле час, после чего был заменен. На 71-й минуте на поле появился еще один украинский "сборник" Эдуард Соболь.

"На 71-й хвилині на полі з'явилася ще одна українська "збірник" Едуард Соболь"