10 сентября 2022 20:15

Дебютная яркая победа Ярмоленко в ОАЭ: "Аль-Айн" Реброва с голом украинца уничтожил "Аль-Дафру"

В рамках второго тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов Аль-Айн на своем стадионе принимал клуб Аль-Дафра. Команда Сергея Реброва разгромила соперника со счетом 7:0.

В первом тайме Аль-Айн отправил в ворота Аль-Дафры четыре мяча. Хет-трик оформил форвард хозяев Коджо Лаба и один гол забил украинский вингер Андрей Ярмоленко.

На 35-й минуте украинец метров с пяти отправил мяч в ворота Аль-Дафры. Для капитана сборной Украины это дебютный гол в чемпионате ОАЭ в составе Аль-Айна.

Отметим, что в конце первого тайма красную карточку получил игрок Аль-Дафры Амесимеку.

Во втором тайме Аль-Айн забил еще три мяча. Четвертый мяч в этой игре забил Лаба, а в конце матча отличились Арболеда и Рахими, которому ассистировал Ярмоленко.

Добавим, что украинец провел на поле весь матч. На данный момент Аль-Айн занимает третье место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ, набрав четыре очка в двух матчах.