14 августа 2022 21:48

Тухель: "Думал, что при рукопожатии вы смотрите в глаза. У Конте было другое мнение"

Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал инцидент с Антонио Конте после матча с «Тоттенхэмом» (2:2)

«Я думал, что при рукопожатии вы смотрите друг другу в глаза. У него было другое мнение. Это все было не нужно, но многие вещи были также не нужны.

‎Был явный фол на Кае Гаверце, а ситуация продолжается и продолжается. Ришарлисон был в офсайде. И с каких пор как можно дергать за волосы на футбольном поле?

Мы доминировали 90 минут. Мы были опасны, были голодны, это было топовое выступление. Мне жалко всех моих игроков, что мы не получили тот результат, на который заслужили», — прокомментировал Тухель.

Также немецкий специалист отметил, что между тренерами не было никаких проблем в момент первого спора – на 70-й минуте оба получили предупреждение после гола Пьер-Эмиля Хейбьерга.

После финального свистка арбитр Энтони Тейлор показал Тухелю и Конте красные карточки за очередную стычку.