14 августа 2022 17:08

У Мбаппе есть личные проблемы, которые мешали ему в матче с "Монпелье"

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе выглядел недовольным во время матча с «Монпелье» (5:2).

По информации L'Equipe и RMC Sport, у него есть проблемы личного характера, которые ему мешают. Однако он все равно хотел сыграть в этом матче.

В этой игре Мбаппе не реализовал пенальти на 23-й минуте и демонстративно не радовался голу, который он забил во втором тайме.

Также был эпизод, когда при счете 2:0 в пользу «ПСЖ» команда выбегала в контратаку. Мяч был у новичка парижан Витиньи, слева от него флангом бежал Мбаппе, однако португалец сместился к правому краю и отдал передачу на другого игрока «ПСЖ».

Увидев это, Мбаппе остановился и перестал поддерживать атаку команды. Он активно жестикулировал, выражая недовольство решением Витиньи.

Эту ситуацию прокомментировал полузащитник парижан Марко Верратти.

«Килиан — игрок, который всегда стремится добиться успеха. Я думаю, что из-за нереализованного пенальти он немного грустил, но это нормально.

Он отличный игрок, он всегда хочет изменить ситуацию. Когда он что-то делает не так, он разочаровывается, это нормально. Но позже он показал все первым голом, в котором он имел решающее значение, а потом со своим голом.

Но приятно, когда он злой, потому что это означает, что он очень беспокоится за команду, что он хочет играть хорошо, что он хочет изменить ситуацию», - сказал Верратти.