13 августа 2022 23:24

Игнатенко помог "Бордо" выйти в лидеры Лиги 2: украинец провел полный матч и получил предупреждение

В домашнем матче третьего тура второго французского дивизиона Бордо обыграл Ньор (1:0). Команда пока не пропустила ни одного гола в новом сезоне.

Единственный мяч в составе «жирондинцев» на 61-й минуте матча забил французский форвард Логан Делорье-Шобе.

Украинец Данил Игнатенко вышел в стартовом составе Бордо на позиции центрального полузащитника и провел на поле 90 минут. В пассиве хавбека имеется желтая карточка, которую он получил за три минуты до конца матча.

После этой победы Бордо вышел на второе место в турнирной таблице французской Лиги 2. Команда набрала одинаковое количество очков с Генгамом и уступает ему лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

25-летний Игнатенко выступает за французский клуб с января этого года. Данил провел в составе Бордо 14 матчей, забил один гол и сделал четыре результативные передачи.

В четвертом туре Бордо сыграет на выезде с Греноблем 22 августа.