13 августа 2022 22:23

"Вильяреал" на классе разбил "Вальядолид"

Довольно интересный поединок провел Вильяреал, приехавший в гости в Вальядолид. Гости выдали неплохой первый тайм, почти ничего не позволив новичку Ла Лиги и нанеся 6 ударов против одного – впрочем, открыть счет не удалось. После перерыва же инициативу перехватили хозяева. "Королевский клуб" имел 10 выстрелов по воротам, в то время как у "желтой субмарины" долгое время был всего один.

Впрочем, он же стал результативным. На 49-й минуте Пино обыграл соперника на правом фланге, вошел на край штрафной и выкатил передачу на дальнюю стойку. Николас Джексон спокойно замкнул. На 81-й "подводники" удвоили преимущество усилиями Баены, которого выпустили на замену - Алес откликнулся на пас Чуквуэзе и с линии штрафной пробил точно в левый нижний угол. 0:2

На 89-й он еще и дубль оформил, шедеврально закрутив мяч из-за пределов штрафной в дальнюю девятку. 0:3! Вильяреал на классе громит Вальядолид.

Вальядолид – Вильяреал – 0:3

Голы: Джексон, 49, Баэна, 81, 89