10 августа 2022 20:05
1

Всем бы так в 77 лет: видео техники приема мяча от Луческу в матче "Штурм" – "Динамо"

Динамо вчера одолело Штурм (2:1) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов после 120 минут противостояния в Австрии.

Главный тренер бело-синих Мирча Луческу стал одним из хедлайнеров вчерашнего противостояния. Румынский наставник в свои 77 лет технично подработал себе мяч, который покинул пределы поля.

Основное время матча завершилось победой Штурма со счетом 1:0, что позволило перевести игру в дополнительное время. Динамовцы смогли переломить ход игры благодаря голам вышедшего на замену Константина Вивчаренко в первом экстра-тайме и Виктора Цыганкова во втором.

Луческу после ответного поединка со Штурмом признался, что переживал за исход противостояния с австрийским клубом.

Напомним, Динамо поспорит за выход в групповой турнир Лиги чемпионов с Бенфикой Романа Яремчука. Матчи в плей-офф раунда квалификации состоятся 17 и 23 августа.

К слову, обе команды в прошлом году играли между собой в группе ЛЧ (0:0, 0:2).
Луческу до речі, був відовим футболістом, і в 77 років років виконує такий технічний прийом, що лише підтверджує рівень майстерності, яку, як відомо в магазині не купиш. Бесєдін таке не виконає ніколи.