4 августа 2022 21:07

Первое поражение Ярмоленко при Реброве: "Аль-Айн" украинцев сломался под давлением коллег из Ближнего Востока

Аль-Айн продолжает подготовку к новому сезону на сборах в Австрии. Команда Сергея Реброва и Андрея Ярмоленко провела очередной контрольный матч против клуба Аль-Фейха.

Поединок завершился поражением Аль-Айна со счетом 0:2. Подопечные Реброва пропустили по мячу в каждом из таймов. Ярмоленко появился на поле с первых минут и был заменен после перерыва.

В рамках подготовки к новому сезону команда провела уже четыре спарринга:

Аль-Айн - Ханкофен-Хайлинг (1:0);
Аль-Айн - Гройтер Фюрт (2:1);
Аль-Айн - ФК Абха (0:0);
Аль-Айн - Аль-Фейха (0:2).

Австрийский этап предсезонки Аль-Айна пройдет с 31 июля по 20 августа.

Напомним, 16 июля состоялась жеребьевка нового чемпионата ОАЭ по футболу. Защиту чемпионского титула Аль-Айн начнет в первом туре против Аджмана (2 сентября).

В прошлом сезоне Аль-Айн вместе с Ребровым оформил «золотой дубль», выиграв чемпионат и кубок лиги ОАЭ. Весной 2023 года Аль-Айну предстоит стартовать в Лиге чемпионов АФК.