23 мая 2022 16:02

"Удержите его любой ценой". Защитник "Манчестер Сити" расхвалил Зинченко после завоевания чемпионства

Манчестер Сити в заключительном матче английской Премьер-лиги одержал волевую победу над Астон Виллой (3:2) и стал чемпионом.

Подопечные Хосепа Гвардиолы, проигрывая за 15 минут до конца встречи в два мяча, сумели переломить ход поединка и совершить камбэк благодаря дублю Илкая Гюндогана и точному удару Родри. Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко появился на поле после перерыва и отметился голевой передачей в эпизоде со вторым голом.

После матча защитник Манчестер Сити Кайл Уокер похвалил игру украинца, призвав не отпускать его из команды на фоне слухов об интересе к нему других клубов.

"Зинченко изменил эту игру! Удержите его любой ценой!" - написал Уокер в своем Twitter.